• Что есть реальность

    Что есть реальность

    Что есть реальность? У каждого она субъективна. То, в чем заключаются наши самые глубочайшие убеждения — является самым реальным для нас и реализуется в нашей жизни, даже если идёт вразрез с реальностями других…

  • Не обвиняй меня

    Не обвиняй меня

    Люди не готовы взять ответственность за свое счастье порой из-за того, что признание, что эта вся боль «из-за тебя» рождает еще большую боль и чувство вины, которой и так в подземельях души предостаточно.…

  • Загадай желание

    Загадай желание

    Некоторые люди умеют создавать желаемую сердцем реальность с рождения, с ходу, интуитивно. Они просто видят что-то прекрасное в жизни других людей, например, возможность свободно путешествовать по миру или счастливую семью, и вместо зависти…

  • Дело по душе

    Дело по душе

    Если вы хотите быть счастливым, то одна из важных вещей – найти себе дело по душе. То дело, которые будет нравиться вам, вызывать вдохновение, радость и чувство «натруженности», а не усталости после труда.…

  • Я есть любовь. Мой мир

    Интервью

    «Каждый сотворяет свою субъективную уникальную реальность своими мыслями, самыми глубокими убеждениями, ежедневными выборами: «Поступить из страха или из любви?». Мир отражает нам словно зеркало наше отношение к себе и другим. И когда мы…

  • Экологичность - это просто

    Экологичность — это просто

    Когда в течении нескольких лет все больше и больше проникаешься экологичным образом жизни, начинают появляться свои экологичные полезные привычки, лайфхаки и идеи. Давайте делиться, как легко и постепенно организовывать свой образ жизни экологичным…

  • Верьте в ребенка

    Верьте в ребенка

    Верьте в ребёнка. Каждый момент, в любой ситуации, что бы ни случилось — верьте в ребёнка. Когда совсем опускаются руки… Пожалуйста, верьте. Был у меня в педагогической практике жуткий случай. В одном сером…

  • 5 причин, почему спортзал не делает вас здоровее

    5 причин, почему спортзал не делает вас здоровее

    1. Спортзал не помогает похудеть. Я вижу глаза целых групп девушек и женщин, которые отчаянно стремятся привести себя в форму. Эти глаза горят нездоровым блеском. Блеском зависимого, который отчаянно ждет свою дозу криков…

  • Встать рядом. Нe напротив - а рядом. 

    Встать рядом. Нe напротив — а рядом. 

    Зaбирала сeгодня Саню из школы. Пока ждала, нeвольно слушала разговор — мама какой-то девочки общалась с учительницей. Девочка при этом медленно одевалась непoдалеку. Учительница девочкой была нeдовольна. Отвлекается, математику не любит, ручки теряет,…

  • Несколько слов о предназначении

    Несколько слов о предназначении

    Предназначение – это дело Вашей жизни. Это не абстрактное понятие, не красивое «словцо», которое вворачивают в речь, чтобы произвести впечатление. Это путь. Предназначение не статично, со временем оно может видоизменяться в большей или…